ЗАКУПКА №0321300005026000128
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов
381 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:12:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:12:40 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 34 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простая (неисключительная) лицензия на право использования СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер без ограничения срока действия. Стандартная редакция. | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 287500 | 287500 |
| Инсталляционный комплект СУБД Ред База Данных | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1220 | 1220 |
| Сертификат на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер. | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 92500 | 92500 |
| Итого | 381220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86542-57164
Адрес электронной почты
ipatovo-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мартыненко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2608003721
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Место нахождения
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Место нахождения
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике