Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300005026000124

Аукцион в электронной форме

Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 2) методом ПЦР в 2027 г.

2 282 861 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:23:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 08:23:28 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Исполнитель осуществляет прием забранного биоматериала по реестру передачи (с указанием Ф.И.О. пациента, даты забора, количества проб) с использованием термоконтейнеров. Все поставляемые для оказания услуг материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество и пригодность использования при оказании данного вида услуг. Взятие образцов биологического материала у пациента по месту нахождения Заказчика – Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, 123. Доставка биоматериала для исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за счет средств Исполнителя 86.90.15.000 УСЛ ЕД 700 983.98 688786
Исполнитель осуществляет прием забранного биоматериала по реестру передачи (с указанием Ф.И.О. пациента, даты забора, количества проб) с использованием термоконтейнеров. Все поставляемые для оказания услуг материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество и пригодность использования при оказании данного вида услуг. Взятие образцов биологического материала у пациента по месту нахождения Заказчика – Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, 123. Доставка биоматериала для исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за счет средств Исполнителя 86.90.15.000 УСЛ ЕД 700 2277.25 1594075

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86542-57164

Адрес электронной почты

ipatovo-crb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мартыненко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2608003721

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123

Место нахождения

Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123

Место нахождения

Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:17:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 52 минуты 33 секунды

№0321300005026000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 08:26:40 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 52 минуты 33 секунды

№0321300005026000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 14:12:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 52 минуты 33 секунды

№0321300005026000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 10:54:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 33 секунды

№0321300005026000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край