ЗАКУПКА №0321300001126000346
Запрос котировок в электронной форме
Бумага
692 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:34:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:34:51 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | г | 0 | 370 | 666000 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | г | 0 | 725 | 26100 |
| Итого | 692100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2636039215
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 96
Адрес электронной почты
help@stavfin.ru
Номер контактного телефона
7-8652-266018
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТА"
ИНН
2312305989
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350055, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. Краснодар, П. Пригородный, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ (ЛОТОС ТЕР. СНТ), Д. 1, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 12:11:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 17 минут 48 секунд
№0321300001126000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
03.09.2026 12:10:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 17 минут 48 секунд
№0321300001126000428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по аттестации информационной системы персональных данных
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:33:48 (МСК)
№0321300001126000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:43:10 (МСК)
№0321300001126000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:42:39 (МСК)
№0321300001126000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:42:12 (МСК)
№0321300001126000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:41:47 (МСК)
№0321300001126000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:41:18 (МСК)
№0321300001126000360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:40:42 (МСК)
№0321300001126000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 15:40:09 (МСК)
№0321300001126000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край