Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300001126000360

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 120 000 000,00 (Сто двадцать миллионов) рублей 00 копеек для финансирования дефицита бюджета города Ставрополя и погашения долговых обязательств муниципального образования городского округа города Ставрополя Ставропольского края.

9 826 849 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:41:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 15:41:18 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 УСЛ ЕД 0 9826849.32 9826849.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-239874

Адрес электронной почты

stav-mzk@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Савельева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2636039215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 96

Адрес электронной почты

help@stavfin.ru

Номер контактного телефона

7-8652-266018

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:16:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 2 минуты 28 секунд

№0321300001126000433 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:15:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 2 минуты 28 секунд

№0321300001126000432 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:13:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 2 минуты 28 секунд

№0321300001126000431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:12:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 2 минуты 28 секунд

№0321300001126000430 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:11:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 2 минуты 28 секунд

№0321300001126000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:10:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 2 минуты 28 секунд

№0321300001126000428 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 15:43:10 (МСК)

№0321300001126000357 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 15:42:39 (МСК)

№0321300001126000359 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 15:42:12 (МСК)

№0321300001126000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 15:41:47 (МСК)

№0321300001126000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край