Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300001126000430

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00 копеек для финансирования дефицита бюджета города Ставрополя и погашения долговых обязательств муниципального образования городского округа города Ставрополя Ставропольского края.

9 928 493 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:12:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:12:20 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 УСЛ ЕД 0 9928493.15 9928493.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-239874

Адрес электронной почты

stav-mzk@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Шарлай Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2636039215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 96

Адрес электронной почты

help@stavfin.ru

Номер контактного телефона

7-8652-266018

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:18:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

№0321300001126000436 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:17:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

№0321300001126000435 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:16:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

№0321300001126000434 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:16:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

№0321300001126000433 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:15:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

№0321300001126000432 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:13:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 36 секунд

№0321300001126000431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край