Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300001126000405

Аукцион в электронной форме

Услуги по аттестации информационной системы персональных данных

219 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:33:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 15:33:48 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В комплекс услуг по проведению аттестации информационных систем персональных данных комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя на соответствие требованиям по защите информации входят: 74.90.20.149 УСЛ ЕД 0 219000 219000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-239871-2040

Адрес электронной почты

zakupki@stavadm.ru

Ответственное должностное лицо

Аксенова К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2636039215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 96

Адрес электронной почты

help@stavfin.ru

Номер контактного телефона

7-8652-266018

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:18:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000436 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:17:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000435 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:16:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000434 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:16:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000433 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:15:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000432 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:13:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:12:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000430 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:11:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.09.2026 12:10:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 8 секунд

№0321300001126000428 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край