Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200008726000086

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала для стентирования

2 998 500 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 14:37:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 14:37:59 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клапан гемостатический 32.50.50.190 шт Неизвестно 979.67 979.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-990373

Адрес электронной почты

alesyaziborova@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Зиборова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2633004373

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул ПРИГОРОДНАЯ, 224 А

Место нахождения

Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 224/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул ПРИГОРОДНАЯ, 224 А

Место нахождения

Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 224/А

Документация

docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 01.07.2026 14:37:59 (МСК)
xlsx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.xlsx
Размещено: 01.07.2026 14:37:59 (МСК)
xlsx
РАСЧЕТ НМЦК.xlsx
Размещено: 01.07.2026 14:37:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НИКОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

166103877807

Почтовый адрес

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:35:03 (МСК)

№0321200008726000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Поставка лекарственных препаратов

3 041 873 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:04:21 (МСК)

№0321200008726000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.08.2026 15:10:56 (МСК)

№0321200008726000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Поставка лекарственных препаратов

2 790 889 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 08:56:37 (МСК)

№0321200008726000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 12:07:49 (МСК)

№0321200008726000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Оказание охранных услуг

2 999 209 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 13:56:56 (МСК)

№0321200008726000091 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

23.07.2026 15:37:04 (МСК)

№0321200008726000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 13:18:34 (МСК)

№0321200008726000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.07.2026 09:30:56 (МСК)

№0321200008726000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2026 13:20:01 (МСК)

№0321200008726000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край