Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200008726000094

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала для стентирования

20 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:10:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:10:56 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 6709.33 6709.33
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 дюйм Неизвестно 1531.67 1531.67
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 41530 41530
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 41530 41530
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 41530 41530
Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 см Неизвестно 16139 16139
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 13195 13195
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 13195 13195
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 7815.33 7815.33
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 6709.33 6709.33
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 6709.33 6709.33
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 6709.33 6709.33
Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 см Неизвестно 3858 3858
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 39585 39585
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 7815.33 7815.33
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 5389.67 5389.67
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 25375 25375
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 26390 26390
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 мм Неизвестно 27405 27405
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 11165 11165
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 13195 13195
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 13195 13195
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 мм Неизвестно 41530 41530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-990373

Адрес электронной почты

kardiosk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Габитова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2633004373

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул ПРИГОРОДНАЯ, 224 А

Место нахождения

Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 224/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул ПРИГОРОДНАЯ, 224 А

Место нахождения

Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 224/А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАМЕД"

ИНН

4205369269

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630087, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 30/1, ОФИС 329

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.08.2026 17:50:39 (МСК)

№0321200008726000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

12.08.2026 15:35:03 (МСК)

№0321200008726000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Поставка лекарственных препаратов

3 041 873 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:04:21 (МСК)

№0321200008726000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край