ЗАКУПКА №0321200008726000087
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для стентирования
782 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:20:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 13:20:01 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для ангиографии, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 102.33 | 102.33 |
| Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 3899 | 3899 |
| Итого | 782000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-990373
Адрес электронной почты
alesyaziborova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зиборова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
2633004373
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул ПРИГОРОДНАЯ, 224 А
Место нахождения
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 224/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул ПРИГОРОДНАЯ, 224 А
Место нахождения
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПРИГОРОДНАЯ, 224/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЮР АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
784006678495
Почтовый адрес
191040, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, КВ. 33
Место нахождения
191040, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, КВ. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стентирования
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:10:56 (МСК)
№0321200008726000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходного материала для гравитационной хирургии крови
1 367 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:07:49 (МСК)
№0321200008726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
941 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 17:50:39 (МСК)
№0321200008726000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарата УЗИ VIVID E9 (1.SN №VE 95329; SN №VE 95323))
2 219 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:35:03 (МСК)
№0321200008726000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
3 041 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:04:21 (МСК)
№0321200008726000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
2 790 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:56:37 (МСК)
№0321200008726000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Оказание охранных услуг
2 999 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:56:56 (МСК)
№0321200008726000091 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходного материала для стентирования
6 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:37:04 (МСК)
№0321200008726000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (мясной продукции)
2 439 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:18:34 (МСК)
№0321200008726000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка регистраторов к комплексу аппаратно-программному суточного мониторирования ЭКГ и АД в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи
1 304 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:30:56 (МСК)
№0321200008726000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край