Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300101426000340

Аукцион в электронной форме

Поставка перчаток полимерных для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»

9 880 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 00:47:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:47:40 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.Для одноразового использования 22.29.10.120 пар 1300 3.8 4940
1.Для одноразового использования 22.29.10.120 пар 1300 3.8 4940

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2325659

Адрес электронной почты

vkb-2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лакомкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

2539007602

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 03.09.2026 00:47:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 00:47:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 00:47:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:58:00 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 08:57:40 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 06:12:21 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 03:37:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 4 минуты 53 секунды

№0820500000826004552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 " и еще 8

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:49:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:58 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:37 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000337 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:18 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:00 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 21 час 4 минуты 53 секунды

№0320300101426000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край