ЗАКУПКА №0320300101426000342
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026-2027 год
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:57:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:57:40 (МСК)
Заявки до
23.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 10 часов 22 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | Неизвестно | 4533.57 | 4533.57 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | Неизвестно | 4938.86 | 4938.86 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2325659
Адрес электронной почты
vkb-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лакомкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2539007602
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026-2027 год
2 688 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:58:00 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 10 часов 22 минуты 34 секунды
№0320300101426000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край