Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300101426000341

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ) для нужд краевого государственного автономного учреждения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 г.

8 292 060 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 06:12:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 06:12:21 (МСК)

Заявки до

22.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 21 час 3 минуты 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21000 394.86 8292060

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2325659

Адрес электронной почты

vkb-2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лакомкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

2539007602

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 06:12:21 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 03.09.2026 06:12:21 (МСК)
rtf
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 06:12:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:58:00 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 21 час 3 минуты 53 секунды

№0320300101426000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 08:57:40 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 21 час 3 минуты 53 секунды

№0320300101426000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край