ЗАКУПКА №0320300090626000290
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание платформы подъемной БКА-110
94 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 03:51:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 03:51:08 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию платформы подъемной БКА-110 | 33.12.29.900 | мес | 11 | 8554.67 | 94101.37 |
| Итого | 94101.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2452634
Адрес электронной почты
zakupki@vkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Яглинская К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2504001670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ЛИФТМОНТАЖ-2"
ИНН
2543035137
Место нахождения
690039, край ПРИМОРСКИЙ 25, г ВЛАДИВОСТОК, ул РУССКАЯ, 3, ОФИС 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Унитаз
32 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:15:03 (МСК)
№0320300090626000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Услуги по сбору опасных отходов (медицинские отходы класса Б, В (вывоз, утилизация))
3 571 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:39:18 (МСК)
№0820500000826003722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Насосы шприцевые прикроватные
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:33:30 (МСК)
№0320300090626000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Контейнеры для сбора колюще-режущих медицинских отходов
295 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:23:59 (МСК)
№0320300090626000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Катетеры сосудистые проводниковые, одноразового использования
2 564 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:20:05 (МСК)
№0320300090626000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Электроды для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
280 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:18:38 (МСК)
№0320300090626000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Фильтры защитные для трахеостомы
1 046 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:17:42 (МСК)
№0320300090626000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
РОПИВАКАИН
40 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:50:53 (МСК)
№0320300090626000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Смеситель водоразборный
39 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 02:57:46 (МСК)
№0320300090626000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Пакет полимерный
42 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:54:39 (МСК)
№0320300090626000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край