ЗАКУПКА №0320300090626000294
Запрос котировок в электронной форме
РОПИВАКАИН
40 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:50:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:50:53 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РОПИВАКАИН | 10000 | 4.05 | 40500 | ||
| Итого | 40500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2452601
Адрес электронной почты
vkb1@vkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Шадрина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2504001670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЙОТТА-ФАРМ"
ИНН
2540203506
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, дом 11, Офис 1027, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ТИРОЗИЛ-D-АРГИНИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ГЛИЦИН АМИДА
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:11:34 (МСК)
№0320300090626000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Средство дезинфицирующее
337 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:16:11 (МСК)
№0320300090626000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Турбины одноразовые для спирометра
371 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:15:27 (МСК)
№0320300090626000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Унитаз
32 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:15:03 (МСК)
№0320300090626000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Услуги по сбору опасных отходов (медицинские отходы класса Б, В (вывоз, утилизация))
3 571 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:39:18 (МСК)
№0820500000826003722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Насосы шприцевые прикроватные
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:33:30 (МСК)
№0320300090626000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Контейнеры для сбора колюще-режущих медицинских отходов
295 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:23:59 (МСК)
№0320300090626000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Катетеры сосудистые проводниковые, одноразового использования
2 564 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:20:05 (МСК)
№0320300090626000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Электроды для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
280 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:18:38 (МСК)
№0320300090626000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Фильтры защитные для трахеостомы
1 046 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:17:42 (МСК)
№0320300090626000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край