Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300090626000302

Запрос котировок в электронной форме

Унитаз

32 143 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 01:15:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 01:15:03 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Унитаз 25.99.11.191 мм 4 8035.73 32142.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4232-452634

Адрес электронной почты

babenkova.ov@vkb1.ru

Ответственное должностное лицо

Бабенкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

2504001670

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 10.07.2026 01:15:03 (МСК)
doc
Другое..
Размещено: 10.07.2026 01:15:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 01:15:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 01:15:03 (МСК)
docx
электронный контракт
Размещено: 27.07.2026 02:34:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИОФФЕ ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ

ИНН

251100775699

Место нахождения

692500 Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 73 – Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 03:14:26 (МСК)

№0320300090626000309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

15.07.2026 03:18:39 (МСК)

№0320300090626000308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

15.07.2026 01:50:35 (МСК)

№0320300090626000307 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

МЕРОПЕНЕМ

908 616 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:23:17 (МСК)

№0820500000826003828 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 07:02:19 (МСК)

№0320300090626000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Реагенты ИВД

337 778 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 01:48:57 (МСК)

№0320300090626000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 01:26:31 (МСК)

№0320300090626000305 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

13.07.2026 08:11:34 (МСК)

№0320300090626000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Средство дезинфицирующее

337 332 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 01:16:11 (МСК)

№0320300090626000301 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

10.07.2026 01:15:27 (МСК)

№0320300090626000300 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край