Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300090626000307

Запрос котировок в электронной форме

Продукты питания (крупа пшеничная, кисель сухой)

93 879 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 01:50:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 01:50:35 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа пшеничная 10.61.31.110 кг 1500 57.85 86775
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 40 177.6 7104

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4232-452634

Адрес электронной почты

babenkova.ov@vkb1.ru

Ответственное должностное лицо

Бабенкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

2504001670

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22

Документация

doc
Другое..
Размещено: 15.07.2026 01:50:35 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 15.07.2026 01:50:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 01:50:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 01:50:35 (МСК)
docx
электронный контракт
Размещено: 30.07.2026 03:35:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КОНТИНЕНТ"

ИНН

2538142743

Почтовый адрес

690014, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 82В, КАБИНЕТ 201 6 ЭТАЖ

Место нахождения

690088, Российская Федерация, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЖИГУРА, ДОМ 26А, КАБИНЕТ 7-5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

КЛОПИДОГРЕЛ

190 058 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 06:17:02 (МСК)

№0320300090626000316 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

22.07.2026 08:33:03 (МСК)

№0820500000826003919 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Дезинфицирующие средства

174 065 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 01:31:46 (МСК)

№0320300090626000314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

21.07.2026 01:31:18 (МСК)

№0320300090626000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

21.07.2026 01:30:54 (МСК)

№0320300090626000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

ФОСФОМИЦИН

3 276 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:25:40 (МСК)

№0320300090626000312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

ВОРИКОНАЗОЛ

98 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:25:20 (МСК)

№0320300090626000311 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 07:25:00 (МСК)

№0320300090626000310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 03:14:26 (МСК)

№0320300090626000309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

15.07.2026 03:18:39 (МСК)

№0320300090626000308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край