ЗАКУПКА №0320300090626000310
Запрос котировок в электронной форме
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
239 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:25:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мес | 8000 | 11.9 | 95200 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мес | 9000 | 16.04 | 144360 |
| Итого | 239560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2452634
Адрес электронной почты
zakupki@vkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Махмудова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2504001670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАМЕДСЕРВИС"
ИНН
7813647950
Почтовый адрес
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н,ОФ.3
Место нахождения
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н,ОФ.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Контейнеры для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
616 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:10:30 (МСК)
№0320300090626000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Медицинские изделия
1 499 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 01:24:11 (МСК)
№0320300090626000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Наборы для эпидуральной/интратекальной анестезии
39 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:31:18 (МСК)
№0320300090626000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Инозин+меглюмин+метионин+никотинамид+янтарная кислота
3 570 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:00:45 (МСК)
№0820500000826003940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Приморский край
КЛОПИДОГРЕЛ
190 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:17:02 (МСК)
№0320300090626000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха, услуги по камерной обработке мягкого инвентаря
11 857 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:33:03 (МСК)
№0820500000826003919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Дезинфицирующие средства
174 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:31:46 (МСК)
№0320300090626000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Лекарственные препараты для медицинского применения
10 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:30:54 (МСК)
№0320300090626000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
ФОСФОМИЦИН
3 276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:25:40 (МСК)
№0320300090626000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
ВОРИКОНАЗОЛ
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:25:20 (МСК)
№0320300090626000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край