Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300058126000112

Запрос котировок в электронной форме

АМИОДАРОН, БИСОПРОЛОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ПРОПРАНОЛОЛ, СПИРОНОЛАКТОН, УРАПИДИЛ, ХЛОРГЕКСИДИН

252 489 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 07:50:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 07:50:07 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АМИОДАРОН 4500 10.433 46950
БИСОПРОЛОЛ 9000 3.092 27828
ГАЛОПЕРИДОЛ 400 17.657 7063.06
ХЛОРГЕКСИДИН 10000 0.273 2734.93
МЕТОПРОЛОЛ 1800 1.257 2262.97
НАТРИЯ ХЛОРИД 60000 0.874 52440
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 48000 0.354 17001.6
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 100000 0.278 27830
НИТРОГЛИЦЕРИН 10000 0.741 7410
ПРЕДНИЗОЛОН 400 16.233 6493.2
ПРОПРАНОЛОЛ 784 0.706 553.7
СПИРОНОЛАКТОН 3000 4.26 12780
УРАПИДИЛ 2000 20.57 41141.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-3451683

Адрес электронной почты

s.avtomonowa@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Автомонова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2526003992

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:01:25 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 19 минут 38 секунд

№0820500000826004427 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5

Регион: Приморский край

ПАНКРЕАТИН

10 911 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:20:09 (МСК)

№0320300058126000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

КАЛИЯ ХЛОРИД

3 952 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:19:35 (МСК)

№0320300058126000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

ФЛУКОНАЗОЛ

6 433 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:19:15 (МСК)

№0320300058126000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:21:32 (МСК)

№0320300058126000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:21:12 (МСК)

№0320300058126000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:20:52 (МСК)

№0320300058126000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

ЙОГЕКСОЛ

22 728 550 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 05:15:07 (МСК)

№0820500000826004350 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 06:56:53 (МСК)

№0320300058126000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

АДЕМЕТИОНИН

442 231 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 07:50:28 (МСК)

№0320300058126000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край