ЗАКУПКА №0320300058126000119
Запрос котировок в электронной форме
ПАНКРЕАТИН
10 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:20:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:20:09 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАНКРЕАТИН | 6000 | 1.818 | 10911.12 | ||
| Итого | 10911.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-3451683
Адрес электронной почты
s.avtomonowa@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Автомонова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2526003992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденной (МО Спасск-Дальний - Лесозаводский МО - Дальнереченский МО -Кировский МО - Пожарский МО)
1 523 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:01:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 минут 48 секунд
№0820500000826004427 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край