ЗАКУПКА №0320300058126000113
Запрос котировок в электронной форме
АТРОПИН, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПАРАЦЕТАМОЛ, ДИКЛОФЕНАК, ОКСИБУПРОКАИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАМИПРИЛ, ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
162 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:56:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 06:56:53 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ | 5000 | 2.037 | 10186.44 | ||
| АТРОПИН | 400 | 6.023 | 2409.26 | ||
| ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ | 15000 | 1.194 | 17921.75 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 5000 | 0.782 | 3914.2 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 1200 | 3.081 | 3697.6 | ||
| ОКСИБУПРОКАИН | 150 | 25.788 | 3868.2 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 10000 | 1.358 | 13589 | ||
| РАМИПРИЛ | 560 | 5.892 | 3300 | ||
| ЭЗОМЕПРАЗОЛ | 20000 | 5.175 | 103502.3 | ||
| Итого | 162388.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-3451683
Адрес электронной почты
s.avtomonowa@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Автомонова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2526003992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденной (МО Спасск-Дальний - Лесозаводский МО - Дальнереченский МО -Кировский МО - Пожарский МО)
1 523 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:01:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 3 минуты 17 секунд
№0820500000826004427 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край
ПАНКРЕАТИН
10 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:20:09 (МСК)
№0320300058126000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
КАЛИЯ ХЛОРИД
3 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:19:35 (МСК)
№0320300058126000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ФЛУКОНАЗОЛ
6 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:19:15 (МСК)
№0320300058126000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Размещено
21.08.2026 07:21:32 (МСК)
№0320300058126000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ИНДАПАМИД, МЕТОПРОЛОЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
171 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:21:12 (МСК)
№0320300058126000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
69 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:20:52 (МСК)
№0320300058126000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ЙОГЕКСОЛ
22 728 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:15:07 (МСК)
№0820500000826004350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Приморский край