Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300058126000109

Запрос котировок в электронной форме

ИНДАПАМИД, МЕТОПРОЛОЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ

61 428 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 00:35:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:35:02 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИНДАПАМИД 6000 1.906 11440
МЕТОПРОЛОЛ 1800 2.19 3942
МЕТРОНИДАЗОЛ 8000 2.001 16016
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 1000 7.4 7400
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 40 565.75 22630

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-3451683

Адрес электронной почты

s.avtomonowa@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Автомонова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2526003992

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, МИКРОРАЙОН 7-Й, ДОМ 7

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 11.08.2026 00:35:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 00:35:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 00:35:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

КАЛИЯ ХЛОРИД

3 952 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:19:35 (МСК)

№0320300058126000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

ФЛУКОНАЗОЛ

6 433 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:19:15 (МСК)

№0320300058126000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:21:32 (МСК)

№0320300058126000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:21:12 (МСК)

№0320300058126000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:20:52 (МСК)

№0320300058126000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

ЙОГЕКСОЛ

22 728 550 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 05:15:07 (МСК)

№0820500000826004350 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 06:56:53 (МСК)

№0320300058126000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

АДЕМЕТИОНИН

442 231 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 07:50:28 (МСК)

№0320300058126000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 07:50:07 (МСК)

№0320300058126000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 00:36:04 (МСК)

№0320300058126000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЖАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край