Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200029326000307

Запрос котировок в электронной форме

ЦИСПЛАТИН

150 876 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 03:27:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 03:27:47 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 00:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦИСПЛАТИН 4000 4.16 16640
ЦИСПЛАТИН 10000 5.363 53636
ЦИСПЛАТИН 20000 4.03 80600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2788544-414

Адрес электронной почты

vladpolik9@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сухоцкая В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

ИНН

2540192413

Почтовый адрес

690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Почтовый адрес

690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН

11 726 200 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:30:31 (МСК)

№0820500000826003898 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

КАРБОПЛАТИН

1 382 498 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:38:42 (МСК)

№0320200029326000316 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 08:36:52 (МСК)

№0320200029326000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ

413 315 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:27:50 (МСК)

№0320200029326000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

ГЕМЦИТАБИН

1 063 595 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:17:07 (МСК)

№0320200029326000314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

ЛЕНВАТИНИБ

1 797 489 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:59:13 (МСК)

№0320200029326000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 08:58:51 (МСК)

№0320200029326000312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Набор для переливания лекарств

1 775 080 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 06:44:05 (МСК)

№0320200029326000311 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Гемцитабин

6 932 199 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 06:43:21 (МСК)

№0820500000826003797 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Приморский край

Размещено

13.07.2026 08:41:27 (МСК)

№0320200029326000310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край