Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200029326000310

Запрос котировок в электронной форме

Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический

704 198 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:41:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 08:41:27 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 шт 250 2816.79 704197.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2788544-414

Адрес электронной почты

vladpolik9@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лавриненко Ю. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

ИНН

2540192413

Почтовый адрес

690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Почтовый адрес

690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 13.07.2026 08:41:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 08:41:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 08:41:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Вита»

ИНН

2543056592

Место нахождения

690105, Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, Бородинская ул, 46/50 офис (квартира) 514

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:35:00 (МСК)

№0320200029326000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Размещено

28.07.2026 06:38:12 (МСК)

№0320200029326000325 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

КАРБОПЛАТИН

1 382 498 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:38:42 (МСК)

№0320200029326000316 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 08:36:52 (МСК)

№0320200029326000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ

413 315 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:27:50 (МСК)

№0320200029326000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

ГЕМЦИТАБИН

1 063 595 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:17:07 (МСК)

№0320200029326000314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

ЛЕНВАТИНИБ

1 797 489 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:59:13 (МСК)

№0320200029326000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 08:58:51 (МСК)

№0320200029326000312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Набор для переливания лекарств

1 775 080 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 06:44:05 (МСК)

№0320200029326000311 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"

Регион: Приморский край

Гемцитабин

6 932 199 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 06:43:21 (МСК)

№0820500000826003797 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Приморский край