ЗАКУПКА №0320200029326000312
Запрос котировок в электронной форме
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
187 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:58:51 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 00:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 50 | 1872.71 | 93635.5 |
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 50 | 1872.71 | 93635.5 |
| Итого | 187271 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2788544-414
Адрес электронной почты
vladpolik9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухоцкая В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН
2540192413
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИБРА ТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
6316288481
Почтовый адрес
443080, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВЛД. 1Б, КВ. 70
Место нахождения
443080, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВЛД. 1Б, КВ. 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОСИМЕРТИНИБ
13 808 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:30:40 (МСК)
№0820500000826003977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: пос. Трудовое, ул. Беговая, здание 3.
288 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:02:14 (МСК)
№0320200029326000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
287 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:20:50 (МСК)
№0320200029326000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ЦИСПЛАТИН
172 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 03:32:01 (МСК)
№0320200029326000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
11 726 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:30:31 (МСК)
№0820500000826003898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
КАРБОПЛАТИН
1 382 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:38:42 (МСК)
№0320200029326000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ к автоматическому биохимическому анализатору BS-800 (год производства: 2023, серийный номер: ХР-3В002674, инвентарный номер: 710134001267, РУ: ФСЗ 2012/12029.
263 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:36:52 (МСК)
№0320200029326000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ
413 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:27:50 (МСК)
№0320200029326000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ГЕМЦИТАБИН
1 063 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:17:07 (МСК)
№0320200029326000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ЛЕНВАТИНИБ
1 797 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:59:13 (МСК)
№0320200029326000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край