ЗАКУПКА №0320100029326000046
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту здания в МПП Пригородное для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
413 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:41:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 08:41:30 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 52 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту здания в МПП Пригородное для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 413370.09 | 413370.09 |
| Итого | 413370.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2407933-0548
Адрес электронной почты
odp-vlk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Сажко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка с установкой информационно-навигационных знаков и стендов для оснащения автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
199 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:31:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 2 минуты 33 секунды
№0320100029326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
28.08.2026 10:30:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 52 минуты 33 секунды
№0320100029326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту перекидных мостиков, кабин и досмотровых колодцев, подготовка площадки под ДЭС с перебазировкой, площадки под инсинератор в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
2 612 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 52 минуты 33 секунды
№0320100029326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб питьевой воды из скважины в МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
230 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:02:37 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 2 минуты 33 секунды
№0320100029326000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб сточных вод МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
169 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:01:35 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 52 минуты 33 секунды
№0320100029326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по перевозке (доставке) питьевой воды в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:03:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 52 минуты 33 секунды
№0320100029326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край