Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100029326000049

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб питьевой воды из скважины в МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

230 333 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:02:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 07:02:37 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 03:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 23 минуты 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб питьевой воды из скважины в МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 71.20.11.190 УСЛ ЕД 1 230333.33 230333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2407933

Адрес электронной почты

odp-vlk@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Овсянников О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:31:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 23 минуты 16 секунд

№0320100029326000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 10:30:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 13 минут 16 секунд

№0320100029326000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 09:43:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 13 минут 16 секунд

№0320100029326000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край