Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100029326000050

Запрос котировок в электронной форме

Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами оборудования систем водоотведения в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

63 675 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 02:58:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 02:58:28 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 56 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Технические характеристики 42.21.13.126 шт 1 14748333.33 14748333.33
Технические характеристики 42.21.13.190 шт 1 12803333.33 12803333.33
Технические характеристики 42.21.13.126 КОМПЛ 1 23660000 23660000
Канализационная станция биологической очистки 42.21.13.126 шт 1 3813333.34 3813333.34
Канализационная станция биологической очистки 42.21.13.126 шт 1 4720000 4720000
Канализационная станция биологической очистки 42.21.13.126 шт 1 3930000 3930000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2400530

Адрес электронной почты

odp-vlk@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Голубева И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 04:19:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 56 минут 16 секунд

№0320100029326000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 03:15:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 56 минут 16 секунд

№0320100029326000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край