Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100021926000065

Запрос котировок в электронной форме

Творог в рамках государственного оборонного заказа

144 168 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 06:04:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 06:04:36 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог с массовой долей жира не менее 9 % и не более 9% 10.89.19.290 кг 250 576.67 144167.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2458478

Адрес электронной почты

sizo1khromova@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мухачева Р. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2536052420

Почтовый адрес

690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"

Место нахождения

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"

Место нахождения

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"

Документация

docx
zapr_kot_izvesh_2
Размещено: 18.08.2026 06:04:36 (МСК)
docx
zapr_kot_izvesh_2
Размещено: 18.08.2026 06:04:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки творог
Размещено: 18.08.2026 06:04:36 (МСК)
docx
Проект ГК творог
Размещено: 18.08.2026 06:04:36 (МСК)
xlsx
Обоснование цены творог
Размещено: 18.08.2026 06:04:36 (МСК)
docx
ГК творог
Размещено: 01.09.2026 06:30:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГО МЯСА ДВ"

ИНН

2536331907

Почтовый адрес

690091, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 10А, ОФИС 305

Место нахождения

690091, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 10А, ОФИС 305

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 06:05:30 (МСК)

№0320100021926000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Пожарное оборудование

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:59:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 52 минуты 40 секунд

№0320100021926000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 01:31:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 52 минуты 40 секунд

№0320100021926000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Почтовые марки

45 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 02:08:55 (МСК)

№0320100021926000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край