ЗАКУПКА №0320100021926000064
Запрос котировок в электронной форме
Филе минтая (замороженное) в рамках государственного оборонного заказа
144 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:05:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 06:05:30 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Филе минтая (замороженное) | 10.89.19.290 | кг | 308 | 470 | 144760 |
| Итого | 144760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2458478
Адрес электронной почты
sizo1khromova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мухачева Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2536052420
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК"
ИНН
2543091156
Почтовый адрес
-
Место нахождения
690034, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФАДЕЕВА, ДОМ 49, ЭТАЖ 1 ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Пожарное оборудование
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:59:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 42 минуты 6 секунд
№0320100021926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
21 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 01:31:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 42 минуты 6 секунд
№0320100021926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Почтовые марки
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:08:55 (МСК)
№0320100021926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край