ЗАКУПКА №0320100021926000068
Запрос котировок в электронной форме
Пожарное оборудование
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:59:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:59:35 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 30 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 112-2-2 исп. ВО(1) | 28.99.39.190 | шт | 1 | 9500 | 9500 |
| Аккумулятор 12В 7 Ач GS12 | 28.99.39.190 | шт | 2 | 2500 | 5000 |
| Блок сигнально-пусковой С2000-СП2 | 28.99.39.190 | шт | 1 | 3800 | 3800 |
| Преобразователь протокола С2000-ПП вер. 2.0 | 28.99.39.190 | шт | 2 | 2125 | 4250 |
| Прибор объектовый оконченный Горизонт-2 | 28.99.39.190 | шт | 1 | 133795 | 133795 |
| Адресный расширитель С2000-АР исп.02 | 28.99.39.190 | шт | 1 | 2200 | 2200 |
| Панель электропитания средств противопожарной защиты ЩУ-П Ником 230-1 (1/230/6) | 28.99.39.190 | шт | 1 | 12500 | 12500 |
| Кабель информационный КПС нг (А) – FRLSLTx 1*2*0,75 | 28.99.39.190 | шт | 10 | 103 | 1030 |
| Кабель информационный КПС нг (А) – FRLSLTx 1*2*0,5 | 28.99.39.190 | шт | 15 | 80 | 1200 |
| Кабель силовой ВВГ нг (А) – FRLSLTx 3*1,5 | 28.99.39.190 | шт | 25 | 128 | 3200 |
| Кабель информационный F/UTR cat.5e нг (А) – LSLTx 4*2*0,51 | 28.99.39.190 | шт | 20 | 130 | 2600 |
| Кабельный канал белый, 2й замок, негорючий 25*16 мм PR 0625161 | 28.99.39.190 | шт | 35 | 255 | 8925 |
| Хомут для монтажа огнестойкого кабеля в кабельных каналах до 25*16 PR 08.3659 | 28.99.39.190 | шт | 100 | 17 | 1700 |
| Дюбель металлический универсальный 5*30 | 28.99.39.190 | шт | 100 | 96 | 9600 |
| Саморез 4,2*25 с прессшайбой, острый, цинк PR 08.3508 | 28.99.39.190 | шт | 100 | 7 | 700 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2459950
Адрес электронной почты
sizo25-1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полтавцова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2536052420
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике