ЗАКУПКА №0320100019026000078
Аукцион в электронной форме
Поставка средства дезинфицирующего
39 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:54:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:54:33 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | мм | 80 | 490 | 39200 |
| Итого | 39200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
НаходкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4236-626114
Адрес электронной почты
annadvomc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Евсюкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шарапоа Андрей Анатольевич
ИНН
253908262405
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала для офтальмологии (лот 1)
31 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:43:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 минут 13 секунд
№0320100019026000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
работы, услуги по замене запорно- регулировочной арматуры УУТЭ и системы отопления здания
124 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:14:09 (МСК)
№0320100019026000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка РММ реагенты (лот 1) для КДЛ Находкинской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России)
80 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 01:28:35 (МСК)
№0320100019026000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
предоставление услуг по диагностике и ремонту медицинского оборудования
316 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 01:15:45 (МСК)
№0320100019026000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка медицинского изделия ( Реагенты к анализатору Эдан i- 15 имеющийся у Заказчика)
241 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 01:56:45 (МСК)
№0320100019026000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
поставка мягкого инвентаря (куртки и жилеты мужские)
258 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:12:36 (МСК)
№0320100019026000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
на поставку лекарственных препаратов (МНН АФЛИБЕРЦЕПТ")
9 369 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 00:40:24 (МСК)
№0320100019026000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка лезвий для дерматома
160 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:51:59 (МСК)
№0320100019026000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
поставка сока фруктового для детского питания
98 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 02:27:25 (МСК)
№0320100019026000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходного медицинского материала (маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования)
33 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:22:19 (МСК)
№0320100019026000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край