Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100019026000087

Аукцион в электронной форме

Поставка РММ реагенты (лот 1) для КДЛ Находкинской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России)

80 892 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 01:28:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 01:28:35 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 6 7276.2 43657.2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 5 7446.87 37234.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Находка

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4236-626114

Адрес электронной почты

vzodvomc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тюмина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2539008116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Документация

docx
Требования к обеспечению
Размещено: 20.08.2026 01:28:35 (МСК)
doc
проект контракта
Размещено: 20.08.2026 01:28:35 (МСК)
xls
ООЗ
Размещено: 20.08.2026 01:28:35 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 20.08.2026 01:28:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:35:30 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 21 минута 17 секунд

№0320100019026000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2026 02:55:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 21 минута 17 секунд

№0320100019026000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2026 02:54:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 21 минута 17 секунд

№0320100019026000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 08:43:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 21 минута 17 секунд

№0320100019026000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 04:14:09 (МСК)

№0320100019026000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край