Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100019026000086

Запрос котировок в электронной форме

предоставление услуг по диагностике и ремонту медицинского оборудования

316 256 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 01:15:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 01:15:45 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена: Аккумулятор 7,4V 2200mAh Li-IoN 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 18200 18200
Замена: Аккумулятор 7,4V 2200mAh Li-IoN 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 18200 18200
Замена: Аккумулятор 7,4V 2200mAh Li-IoN 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 18200 18200
Ремонт: Излучателя ИУТ 0.88-4.04Ф с заменой пьезоэлемента 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 19650 19650
Диагностика 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 44200 44200
Диагностика 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 46900 46900
Диагностика 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 59600 59600
Диагностика 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 91306 91306

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Находка

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4236-626114

Адрес электронной почты

annadvomc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тюмина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2539008116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 692926, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПАВЛОВА, ДОМ 16

Документация

docx
Требования к обеспечению (7)
Размещено: 19.08.2026 01:15:45 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 19.08.2026 01:15:45 (МСК)
docx
проект контракта
Размещено: 19.08.2026 01:15:45 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 19.08.2026 01:15:45 (МСК)
docx
контракт - 2026-09-01T080642.535
Размещено: 01.09.2026 01:54:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВФО СЕРВИС"

ИНН

2537098192

Место нахождения

690063, край ПРИМОРСКИЙ 25, г ВЛАДИВОСТОК, ул ПОСЕЛКОВАЯ 2-Я, 34, 218

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:35:30 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 21 минута 15 секунд

№0320100019026000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2026 02:55:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 21 минута 15 секунд

№0320100019026000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2026 02:54:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 21 минута 15 секунд

№0320100019026000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 08:43:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 21 минута 15 секунд

№0320100019026000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 04:14:09 (МСК)

№0320100019026000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край

Размещено

20.08.2026 01:28:35 (МСК)

№0320100019026000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Приморский край