ЗАКУПКА №0320100004226000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС
83 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:14:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 04:14:14 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.11.000 | мм | 400 | 209.33 | 83732 |
| Итого | 83732 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2459396
Адрес электронной почты
zakupki@tgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Юрченко Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
2538017661
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Модель коленного сустава с мышцами (на подставке)
46 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:26:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель нервной системы
90 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:25:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель дыхательной системы (на подставке)
15 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель кровеносной системы 2 части (на подставке)
91 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:48:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель половины головы с мышцами лица и поверхностными сосудами и нервами
20 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель бронхиального дерева с гортанью 2 части (на подставке)
29 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель сердца человека, 3 части, увеличенное
46 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:09:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Поставка перчаток медицинских в рамках ОМС
71 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:40:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС
9 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:39:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель лимфатической системы
147 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:24:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 57 минут 35 секунд
№0320100004226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край