Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100004226000072

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС

9 617 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:39:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 04:39:45 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назнчение 21.20.24.180 см[3*]; мл 6 1291.66 7749.96
Материал 21.20.24.180 см[3*]; мл 2 933.43 1866.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2459396

Адрес электронной почты

zakupki@tgmu.ru

Ответственное должностное лицо

Юрченко Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

2538017661

Почтовый адрес

690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2

Документация

doc
1 Проект Контракта (юр)
Размещено: 28.08.2026 04:39:45 (МСК)
xlsx
Описание_объекта_закупки (2) (2)
Размещено: 28.08.2026 04:39:45 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК(450н) корр (1)
Размещено: 28.08.2026 04:39:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:36:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 03:26:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Модель нервной системы

90 765 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 03:25:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 09:27:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 07:48:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 07:47:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 07:47:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 05:09:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 04:40:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 6 минут 6 секунд

№0320100004226000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край