ЗАКУПКА №0320100004226000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС
227 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:27:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 07:27:15 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 37 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 38.05 | 9132 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 38.14 | 9153.6 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 38.3 | 9192 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 38.21 | 9170.4 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 38.3 | 6894 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 150 | 38.3 | 5745 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 120 | 38.3 | 4596 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 39.5 | 9480 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 39.41 | 9458.4 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 39.34 | 9441.6 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 240 | 39.41 | 9458.4 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 180 | 39.25 | 7065 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 150 | 39.5 | 5925 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | мм | 120 | 39.5 | 4740 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.000 | мм | 1200 | 7.07 | 8484 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.000 | мм | 1200 | 6.64 | 7968 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.000 | мм | 1200 | 5.97 | 7164 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.000 | мм | 1200 | 5.97 | 7164 |
| Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования | 32.50.11.000 | мм | 96 | 46.43 | 4457.28 |
| Клин стоматологический, одноразового использования | 32.50.11.000 | шт | 80 | 3.43 | 274.4 |
| Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования | 32.50.11.000 | шт | 120 | 20.77 | 2492.4 |
| Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования | 32.50.11.000 | шт | 120 | 22.99 | 2758.8 |
| Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования | 32.50.11.000 | шт | 120 | 22.91 | 2749.2 |
| Щетка полировочная стоматологическая | 32.50.11.000 | шт | 150 | 106 | 15900 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 90 | 29.63 | 2666.7 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 100 | 29.63 | 2963 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 100 | 29.63 | 2963 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 60 | 29.63 | 1777.8 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 100 | 29.63 | 2963 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 100 | 29.63 | 2963 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 100 | 29.63 | 2963 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 60 | 29.63 | 1777.8 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 60 | 29.63 | 1777.8 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 60 | 29.63 | 1777.8 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 50 | 29.63 | 1481.5 |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 100 | 29.63 | 2963 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 1.34 | 2680 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 1.34 | 2680 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 3.33 | 6660 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 3.33 | 6660 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 1.34 | 2680 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 1.34 | 2680 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 1.34 | 2680 |
| Штифт бумажный эндодонтический | 32.50.11.000 | шт | 2000 | 1.34 | 2680 |
| Итого | 227300.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2590618
Адрес электронной почты
zakupki@tgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Юрченко Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
2538017661
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Спирт этиловый
66 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:27:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 47 минут 49 секунд
№0320100004226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край