ЗАКУПКА №0320100004226000067
Запрос котировок в электронной форме
Расходные стоматологические материалы в рамках ОМС
125 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:04:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 04:04:28 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | г; лет | 7 | 1061.33 | 7429.31 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | г; лет | 7 | 1350.99 | 9456.93 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | г; лет | 7 | 1750 | 12250 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 60 | 53.99 | 3239.4 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 60 | 64.66 | 3879.6 |
| Диаметр | 32.50.50.190 | мм | 5000 | 1.91 | 9550 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 5 | 807.92 | 4039.6 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 15 | 879.78 | 13196.7 |
| Материал защитный для пульпы зуба | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 2 | 1126.66 | 2253.32 |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | 32.50.50.190 | шт | 5 | 384.26 | 1921.3 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 5 | 372.32 | 1861.6 |
| Раствор стоматологический для протравливания | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 30 | 135.63 | 4068.9 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 2 | 8931.42 | 17862.84 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 1200 | 2.64 | 3168 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 1200 | 2.69 | 3228 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 1200 | 2.69 | 3228 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 1200 | 2.69 | 3228 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 1200 | 2.69 | 3228 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 600 | 2.69 | 1614 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 600 | 2.69 | 1614 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 180 | 6.61 | 1189.8 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 900 | 6.61 | 5949 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 900 | 6.61 | 5949 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 180 | 6.61 | 1189.8 |
| Гуттаперча синтетическая | 32.50.50.190 | шт | 180 | 6.61 | 1189.8 |
| Итого | 125784.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2459396
Адрес электронной почты
yurchenko.dy@tgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Юрченко Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
2538017661
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Модель дыхательной системы (на подставке)
15 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:16 (МСК)
№0320100004226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель кровеносной системы 2 части (на подставке)
91 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:48:14 (МСК)
№0320100004226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель половины головы с мышцами лица и поверхностными сосудами и нервами
20 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:42 (МСК)
№0320100004226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель бронхиального дерева с гортанью 2 части (на подставке)
29 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:07 (МСК)
№0320100004226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель сердца человека, 3 части, увеличенное
46 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:09:55 (МСК)
№0320100004226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Поставка перчаток медицинских в рамках ОМС
71 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:40:06 (МСК)
№0320100004226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС
9 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:39:45 (МСК)
№0320100004226000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель лимфатической системы
147 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:24:40 (МСК)
№0320100004226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС
83 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:14:14 (МСК)
№0320100004226000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель торса двуполая разборная с мышцами, 30 частей
197 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:04:57 (МСК)
№0320100004226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край