ЗАКУПКА №0320100004026000057
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов
9 285 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:58:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 03:58:38 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 326.11 | 727877.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 355.86 | 794279.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2016 | 355.86 | 717413.76 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 355.86 | 794279.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2160 | 355.86 | 768657.6 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 355.86 | 794279.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2160 | 355.86 | 768657.6 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 355.86 | 794279.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 355.86 | 794279.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2160 | 355.86 | 768657.6 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2232 | 355.86 | 794279.52 |
| Услуги по физической охране объектов Дальневосточного таможенного управления, расположенных по адресам: Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, 77а (объект "Кирова") и Приморский край, г. Владивосток, ул. Ульяновская , 10 (объект "Ульяновская") и осуществление на них пропускного и внутриобъектового режимов | 84.24.11.000 | ч | 2160 | 355.86 | 768657.6 |
| Итого | 9285598.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2308211
Адрес электронной почты
opktdvtu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куковерова М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН
2540015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг сотовой связи
1 335 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:40:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 38 минут 40 секунд
№0320100004026000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Проектирование объекта капитального строительства «Реконструкция незавершенного строительством объекта «СПЗ таможни в г. Артеме» под размещение кинологического центра Дальневосточного таможенного управления в рамках ГОЗ»
11 097 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:53:02 (МСК)
№0320100004026000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка турникетов к комплексным системам безопасности
253 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:07:52 (МСК)
№0320100004026000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка кресел офисных для персонала
438 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:53:13 (МСК)
№0320100004026000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Размещено
31.07.2026 04:35:31 (МСК)
№0320100004026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
80 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:21:35 (МСК)
№0320100004026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
175 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:02:23 (МСК)
№0320100004026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению типографской продукции
101 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:58:10 (МСК)
№0320100004026000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
148 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:26:57 (МСК)
№0320100004026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка ламп светодиодных
28 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:15:41 (МСК)
№0320100004026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край