Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300325526000316

Аукцион в электронной форме

Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Байкит

2 130 212 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 12:25:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 12:25:09 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Байкит, ул. Гагарина, 10 35.11.10.114 кВт.ч 0 0 780647.5
Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Байкит, ул. Гагарина, 10 35.11.10.114 кВт.ч 0 0 937265
Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Байкит, ул. Гагарина, 10А (помещение №7). 35.11.10.114 кВт.ч 0 0 187355.4
Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Байкит, ул. Гагарина, 10А (помещение №7). 35.11.10.114 кВт.ч 0 0 224943.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39170-31213

Адрес электронной почты

chordutm@tura.evenkya.ru

Ответственное должностное лицо

Чорду Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН

8801012845

Почтовый адрес

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Адрес электронной почты

sekr@tura.evenkya.ru

Номер контактного телефона

7-391-636355

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 10.06.2026 12:25:09 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.06.2026 12:25:09 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.06.2026 12:25:09 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЙКИТЭНЕРГО"

ИНН

8802000955

Почтовый адрес

648360, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, С БАЙКИТ, УЛ. ТИТОВА, Д. 24А

Место нахождения

648360, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, С БАЙКИТ, УЛ. ТИТОВА, Д. 24А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 07:49:52 (МСК)

№0319300325526000419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

04.08.2026 10:08:11 (МСК)

№0319300325526000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 11:40:32 (МСК)

№0319300325526000408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

23.07.2026 05:10:30 (МСК)

№0319300325526000404 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 10:12:02 (МСК)

№0319300325526000394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

10.07.2026 11:42:50 (МСК)

№0319300325526000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 11:09:04 (МСК)

№0319300325526000376 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 10:48:30 (МСК)

№0319300325526000377 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

23.06.2026 10:09:07 (МСК)

№0319300325526000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

19.06.2026 05:28:35 (МСК)

№0319300325526000326 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край