Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300325526000412

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сувенирной продукции в целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Эвенкийском муниципальном округе»

295 900 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 10:08:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 10:08:11 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 595 29750
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 595 29750
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 595 29750
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 29280
Тип 32.13.10.120 см 0 2080 4160
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 6100
Тип 32.13.10.120 см 0 1090 6540
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 см 0 1670 1670
Тип 32.13.10.120 см 0 1090 3270
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 330
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 330
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 330
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 4270
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 2440
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 118 10620
Тип 32.13.10.120 см 0 1670 3340
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 8540
Тип 32.13.10.120 см 0 1090 6540
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 см 0 1670 1670
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 4270
Тип 32.13.10.120 см 0 1090 3270
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 330
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 330
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 330
Тип 32.13.10.120 шт 0 5260 10520
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 3050
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 3050
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 4270
Тип 32.13.10.120 см 0 1670 3340
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 8540
Тип 32.13.10.120 см 0 1090 6540
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
Тип 32.13.10.120 шт 0 330 660
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 2440
В состав комплекта входят 32.13.10.120 мм 0 610 61000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39170-32153

Адрес электронной почты

popovaep@tura.evenkya.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН

8801012845

Почтовый адрес

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Адрес электронной почты

sekr@tura.evenkya.ru

Номер контактного телефона

7-391-636355

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 10:08:11 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 10:08:11 (МСК)
xlsx
Техн.задание
Размещено: 04.08.2026 10:08:11 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 04.08.2026 10:08:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВАЩЕЙКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

312006036957

Почтовый адрес

309292, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ШЕБЕКИНСКИЙ, Г ШЕБЕКИНО, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 5, кв. 59

Место нахождения

309292, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШЕБЕКИНО, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 5, 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 05:15:45 (МСК)

№0319300325526000418 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 10:12:37 (МСК)

№0319300325526000420 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 07:49:52 (МСК)

№0319300325526000419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край