ЗАКУПКА №0319300325526000385
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края (с. Ванавара, п. Стрелка-Чуня, п. Муторай, п. Чемдальск, п. Оскоба).
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:42:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:42:50 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 9566.67 | 9566.67 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 4166.67 | 4166.67 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 650 | 650 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 5166.67 | 5166.67 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 2700 | 2700 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 3633.33 | 3633.33 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39170-31214
Адрес электронной почты
shvedchikovanv@tura.evenkya.ru
Ответственное должностное лицо
Шведчикова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
8801012845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
sekr@tura.evenkya.ru
Номер контактного телефона
7-391-636355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 05:15:45 (МСК)
№0319300325526000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края (с. Ванавара, п. Стрелка-Чуня, п. Муторай, п. Чемдальск, п. Оскоба).
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:12:37 (МСК)
№0319300325526000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края (п.Тура, п. Ессей, п. Чиринда, п. Эконда, п. Кислокан, п. Юкта, п. Нидым, п. Учами, п. Тутончаны).
1 029 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:49:52 (МСК)
№0319300325526000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка сувенирной продукции в целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Эвенкийском муниципальном округе»
295 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:08:11 (МСК)
№0319300325526000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка ценных подарков для Администрации ЭМР
343 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:40:32 (МСК)
№0319300325526000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции (АЗС)
148 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:10:30 (МСК)
№0319300325526000404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного для Администрации Эвенкийского муниципального района
1 460 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:12:02 (МСК)
№0319300325526000394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край