ЗАКУПКА №0319200066320000019
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране объектов КГБУЗ "КГП № 4"
96 240
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:17:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 14:17:41 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 13:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 12 | 8020 | 96240 |
| Итого | 96240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2477854
Адрес электронной почты
innamif@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мифтахутдинова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
2463001679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "ТАМЕРЛАН"
ИНН
7705874233
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОА «УРАГАН-С»
ИНН
2460037892
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Место нахождения
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Наименование
ООО ЧОО "Система безопасности"
ИНН
2452030043
Почтовый адрес
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, дом 51, ОКАТО: 04535000000
Место нахождения
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, дом 51, ОКАТО: 04535000000
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны (ПЦН и КТС) объектов КГБУЗ «КГП №4» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
301 179
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:57:23 (МСК)
№0319200066321000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Услуги охраны
99 360
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 07:00:49 (МСК)
№0319200066321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий из пластика для лабораторных исследований
94 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 13:46:07 (МСК)
№0319200066320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка пробирок вакуумных для забора крови
458 150
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 12:59:03 (МСК)
№0319200066320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Услуги по технической поддержке 1 С
165 852
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:59:47 (МСК)
№0319200066320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
ЭА 76501/20 «Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «сервисы системы «ВЕБ-РЕГИСТРАТУРА.РУ»», эксплуатируемого в системе здравоохранения Красноярского края»
3 064 795
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:27:49 (МСК)
№0119200000120002764 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 94
Регион: Красноярский край
Поставка реагентов для биохимических исследований
495 863
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:33:41 (МСК)
№0319200066320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
ЭА 74940/20 "Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения медицинской информационной системы «qMS», эксплуатируемой в системе здравоохранения Красноярского края"
61 146 842
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:23:33 (МСК)
№0119200000120002128 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.И. КРЫЖАНОВСКОГО" и еще 39
Регион: Красноярский край
Услуги по комплексному обслуживанию лифтов, диспетчерской сигнализации и связи
237 200
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:08:10 (МСК)
№0319200066320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
70 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:06:09 (МСК)
№0319200066320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край