ЗАКУПКА №0319200066320000021
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
70 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:06:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 13:06:09 (МСК)
Заявки до
26.03.2020 12:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 5833.33 | 69999.96 |
| Итого | 69999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2477854
Адрес электронной почты
innamif@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мифтахутдинова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
2463001679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТехМонтажСервис'
ИНН
2464250526
Почтовый адрес
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 2, Комната 14,15,16, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 2, Комната 14,15,16, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КРАСМЕХНАЛАДКА'
ИНН
2463009318
Почтовый адрес
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1 стр.1, 202, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1 стр.1, 202, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО ЧОП "Титан"
ИНН
2450030746
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 04401377000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре.
70 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 12:32:55 (МСК)
№0319200066321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторного пластика для КГБУЗ «КГП № 4»
200 098
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 12:40:34 (МСК)
№0319200066320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий из пластика для лабораторных исследований
55 200
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 05:18:13 (МСК)
№0319200066320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий из пластика для лабораторных исследований
94 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 13:46:07 (МСК)
№0319200066320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка пробирок вакуумных для забора крови
458 150
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 12:59:03 (МСК)
№0319200066320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Услуги по технической поддержке 1 С
165 852
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:59:47 (МСК)
№0319200066320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
ЭА 76501/20 «Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «сервисы системы «ВЕБ-РЕГИСТРАТУРА.РУ»», эксплуатируемого в системе здравоохранения Красноярского края»
3 064 795
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:27:49 (МСК)
№0119200000120002764 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 94
Регион: Красноярский край
Поставка реагентов для биохимических исследований
495 863
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:33:41 (МСК)
№0319200066320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
ЭА 74940/20 "Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения медицинской информационной системы «qMS», эксплуатируемой в системе здравоохранения Красноярского края"
61 146 842
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:23:33 (МСК)
№0119200000120002128 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.И. КРЫЖАНОВСКОГО" и еще 39
Регион: Красноярский край
Услуги по комплексному обслуживанию лифтов, диспетчерской сигнализации и связи
237 200
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:08:10 (МСК)
№0319200066320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край