ЗАКУПКА №0319200066320000020
Электронный аукцион
Услуги по комплексному обслуживанию лифтов, диспетчерской сигнализации и связи
237 200
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:08:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 13:08:10 (МСК)
Заявки до
26.03.2020 10:57:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 43.29.19.110 | МЕС | 12 | 19766.66 | 237199.92 |
| Итого | 237199.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2477854
Адрес электронной почты
innamif@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мифтахутдинова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
2463001679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 17/СТРОЕНИЕ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТВТ
ИНН
2463068426
Почтовый адрес
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Свободный, дом 75 корпус Б, 89, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Свободный, дом 75 корпус Б, 89, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств (МНН: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА) для КГБУЗ «КГП № 4»
148 920
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 11:05:42 (МСК)
№0319200066320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей
208 530
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 09:15:36 (МСК)
№0319200066320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторного пластика для КГБУЗ «КГП № 4»
200 098
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 12:40:34 (МСК)
№0319200066320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий из пластика для лабораторных исследований
55 200
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 05:18:13 (МСК)
№0319200066320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий из пластика для лабораторных исследований
94 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 13:46:07 (МСК)
№0319200066320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Поставка пробирок вакуумных для забора крови
458 150
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 12:59:03 (МСК)
№0319200066320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
Услуги по технической поддержке 1 С
165 852
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:59:47 (МСК)
№0319200066320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
ЭА 76501/20 «Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «сервисы системы «ВЕБ-РЕГИСТРАТУРА.РУ»», эксплуатируемого в системе здравоохранения Красноярского края»
3 064 795
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:27:49 (МСК)
№0119200000120002764 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 94
Регион: Красноярский край
Поставка реагентов для биохимических исследований
495 863
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:33:41 (МСК)
№0319200066320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Красноярский край
ЭА 74940/20 "Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения медицинской информационной системы «qMS», эксплуатируемой в системе здравоохранения Красноярского края"
61 146 842
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:23:33 (МСК)
№0119200000120002128 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.И. КРЫЖАНОВСКОГО" и еще 39
Регион: Красноярский край