ЗАКУПКА №0319200065618000015
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2
38 572
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 07:08:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 4.05 | 1896.25 | 7679.81 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 3.15 | 1970.21 | 6206.16 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 7.2 | 1896.25 | 13653 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 5.6 | 1970.21 | 11033.18 |
| Итого | 38572.15 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39155-71191
Адрес электронной почты
erg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2456009853
Почтовый адрес
663606, Красноярский край, г Канск, Красноярский край, г Канск, ул Дорожников, дом 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по теплоснабжению
752 150
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 08:49:59 (МСК)
№0319200065619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
1 026 681
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:50 (МСК)
№0319200065619000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
1 645 814
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:22 (МСК)
№0319200065619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
40 157
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:01 (МСК)
№0319200065619000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Услуги печатные прочие: по печати бланочной продукции
71 800
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 20:18:35 (МСК)
№0319200065618000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка молока и молочной продукции для нужд КГБУЗ "Назаровская районная больница № 2" на 2018-2019 годы субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями
122 208
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 19:34:20 (МСК)
№0319200065618000020 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению телефонной связи
279 500
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 04:57:11 (МСК)
№0319200065618000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
155 500
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 04:48:50 (МСК)
№0319200065618000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по откачке септика в КГБУЗ Назаровская районная больница №2 и его филиалах
278 867
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 12:53:19 (МСК)
№0319200065618000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Размещено
04.04.2018 13:02:24 (МСК)
№0319200065618000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край