ЗАКУПКА №0319200065618000017
Запрос котировок
Оказание услуг по откачке септика в КГБУЗ Назаровская районная больница №2 и его филиалах
278 867
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 12:53:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
20.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 45 | 1223.1 | 55039.5 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 55 | 1223.1 | 67270.5 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 23 | 1223.1 | 28131.3 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 23 | 1223.1 | 28131.3 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 23 | 1223.1 | 28131.3 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 23 | 1223.1 | 28131.3 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | ВАГ (МАШ) Ч | 36 | 1223.1 | 44031.6 |
| Итого | 278866.8 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39155-71191
Адрес электронной почты
Serg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2456009853
Почтовый адрес
663606, Красноярский край, г Канск, Красноярский край, г Канск, ул Дорожников, дом 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-6145/23 «Оказание услуг по откачке септиков в КГБУЗ "Назаровская районная больница №2"»
657 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 13:24:44 (МСК)
№0119200000123005721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-3945/23 «Оказание услуг по откачке септиков в КГБУЗ "Назаровская районная больница №2"»
657 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 13:57:46 (МСК)
№0119200000123003639 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-7359/22 «Оказание услуг по откачке септиков в КГБУЗ "Назаровская районная больница №2"»
595 598
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 14:36:57 (МСК)
№0119200000122007342 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по откачке септиков в КГБУЗ "Назаровская районная больница №2"
499 721
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 11:07:51 (МСК)
№0319200065621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по опорожнению септиков в КГБУЗ Назаровская районная больница №2
333 133
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 08:25:10 (МСК)
№0319200065620000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Предоставление услуг по откачке жидких бытовых отходов из септиков
350 691
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 08:02:38 (МСК)
№0319200065619000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Услуги печатные прочие: по печати бланочной продукции
71 800
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 20:18:35 (МСК)
№0319200065618000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка молока и молочной продукции для нужд КГБУЗ "Назаровская районная больница № 2" на 2018-2019 годы субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями
122 208
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 19:34:20 (МСК)
№0319200065618000020 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению телефонной связи
279 500
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 04:57:11 (МСК)
№0319200065618000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
155 500
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 04:48:50 (МСК)
№0319200065618000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край