ЗАКУПКА №0319200065619000006
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению
40 157
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:01 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 11.25 | 1970.21 | 22164.86 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 8.75 | 2056.3 | 17992.63 |
| Итого | 40157.49 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39155-71191
Адрес электронной почты
serg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2456009853
Почтовый адрес
663606, Красноярский край, г Канск, Красноярский край, г Канск, ул Дорожников, дом 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по теплоснабжению
752 150
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 08:49:59 (МСК)
№0319200065619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
1 026 681
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:50 (МСК)
№0319200065619000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
1 645 814
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:22 (МСК)
№0319200065619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА № 37160/19 - «Молочная продукция (сметана, сыр полутвердых сортов) (г. Ачинск и прилегающие территории)»
6 343 633
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 06:54:52 (МСК)
№0119200000119001004 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ШАРЫПОВСКИЙ" и еще 22
Регион: Красноярский край
ЭА № 37315/19-«Мясо говядины замороженное (г. Ачинск и прилегающие территории)», у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций»
10 841 567
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 06:50:42 (МСК)
№0119200000119001007 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАХТИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Красноярский край
№ ЭА 36904/19 «Фрукты (г. Ачинск и прилегающие территории)» у субъектов малого предпринима-тельства, социально ориентированных некоммерческих организаций»
6 743 305
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 05:56:57 (МСК)
№0119200000119000858 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАРЫПОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 24
Регион: Красноярский край
№ ЭА 36864/19 «Яблоки (г. Ачинск и прилегающие территории)» у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций»
4 932 046
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 05:52:53 (МСК)
№0119200000119000863 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" и еще 26
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «сервисы системы «ВЕБ-РЕГИСТРАТУРА. РУ»», эксплуатируемого в системе здравоохранения Красноярского края
2 745 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 07:32:32 (МСК)
№0119200000119000621 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 87
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению
99 047
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:28:54 (МСК)
№0319200065619000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению
89 352
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:28:24 (МСК)
№0319200065619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край