ЗАКУПКА №0319200065618000001
Закупка у ЕП
Оказание услуг по теплоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2
1 580 841
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 08:32:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1580841 | 1580841 |
| Итого | 1580841 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39155-71191
Адрес электронной почты
serg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2456009853
Почтовый адрес
663606, Красноярский край, г Канск, Красноярский край, г Канск, ул Дорожников, дом 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по теплоснабжению
752 150
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 08:49:59 (МСК)
№0319200065619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
1 026 681
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:50 (МСК)
№0319200065619000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
1 645 814
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:22 (МСК)
№0319200065619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению
40 157
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:25:01 (МСК)
№0319200065619000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2
38 572
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 07:08:23 (МСК)
№0319200065618000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2 филиал №7 Сахаптинская участковая больница
722 378
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 12:37:58 (МСК)
№0319200065618000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2 филиал №3 Красносопкинская участковая больница
1 031 525
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 10:22:45 (МСК)
№0319200065618000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Установка узла учета расхода тепловой энергии в КГБУЗ Назаровская районная больница №2 по адресу: Красноярский край, Назаровский район, п. Красная Сопка, ул. Больничная 21, зд. 2
147 819
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 14:50:29 (МСК)
№0319200065618000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг на поставку и установку навигационного оборудования системы спутникового мониторинга транспортных средств в КГБУЗ Назаровская районная больница №2
261 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 14:34:22 (МСК)
№0319200065618000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2 филиал №3 Красносопкинская участковая больница
85 957
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 08:42:59 (МСК)
№0319200065618000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край