ЗАКУПКА №0319200065418000029
Электронный аукцион
Поставка мониторов
132 500
Начальная ценаРазмещено
09.07.2018 10:26:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2018 10:26:53 (МСК)
Заявки до
17.07.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 15 | 8833.33 | 132499.95 |
| Итого | 132499.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2921185
Адрес электронной почты
gp12-zavekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бугаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДОРОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
540705327773
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, С. Шамшиных, 18, 26, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, С. Шамшиных, 18, 26, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Б2 Интеграция"
ИНН
2466176564
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, 88, помещение 395, ОКАТО: 04401377000
Наименование
ООО "ФОРМАТ"
ИНН
2466168612
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, 113, 303, ОКАТО: 04401377000
Наименование
ООО 'Антания'
ИНН
7843302880
Почтовый адрес
197720, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Ленина, дом 25 лит.А, 25-Н, ОКАТО: 40281509000
Другие торги заказчика
ЭА 45027/19 "Приобртение компьютерного оборудования"
75 736 620
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 04:47:29 (МСК)
№0119200000119006306 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" и еще 73
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения медицинской информационной системы «Программный комплекс «Госпиталь»
78 074
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 19:15:53 (МСК)
№0319200065418000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных реагентов для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
141 249
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 08:28:59 (МСК)
№0319200065418000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Регистратор ЭКГ Холтеровский
98 190
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 10:07:14 (МСК)
№0319200065418000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Зонд урогенитальный
131 580
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 09:02:34 (МСК)
№0319200065418000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Бария сульфат
31 594
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 06:31:51 (МСК)
№0319200065418000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Мешки для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса А и Б
21 860
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 05:25:38 (МСК)
№0319200065418000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Бинты марлевые медицинские
54 936
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 05:02:28 (МСК)
№0319200065418000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Лекарственные препараты для поликлиники
59 985
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 08:17:00 (МСК)
№0319200065418000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Лекарственные препараты для нужд дневного стационара
394 119
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 05:56:59 (МСК)
№0319200065418000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край