ЗАКУПКА №0319200065418000031
Электронный аукцион
Лекарственные препараты для поликлиники
59 985
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 08:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2018 08:17:00 (МСК)
Заявки до
15.08.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛИДОКАИН | 80 | 22.69 | 1815.2 | ||
| Итого | 59984.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2921185
Адрес электронной почты
gp12-zavekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бугаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМПРО"
ИНН
7715404075
Почтовый адрес
127282, Российская Федерация, г. Москва, ул. Чермянская, дом 2, строение 2, ОКАТО: 45280583000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА 19901/18 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по талонам для нужд краевых бюджетных учреждений, расположенных в г. Красноярске, на первое полугодие 2019 года».
8 670 863
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 11:47:41 (МСК)
№0119200000118008139 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОГО СЕРВИСА" и еще 25
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских масок
11 500
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 17:06:14 (МСК)
№0319200065418000040 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
пакеты для стерилизации
39 367
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 19:24:05 (МСК)
№0319200065418000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения медицинской информационной системы «Программный комплекс «Госпиталь»
78 074
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 19:15:53 (МСК)
№0319200065418000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных реагентов для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
141 249
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 08:28:59 (МСК)
№0319200065418000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Регистратор ЭКГ Холтеровский
98 190
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 10:07:14 (МСК)
№0319200065418000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Зонд урогенитальный
131 580
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 09:02:34 (МСК)
№0319200065418000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Бария сульфат
31 594
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 06:31:51 (МСК)
№0319200065418000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Мешки для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса А и Б
21 860
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 05:25:38 (МСК)
№0319200065418000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Бинты марлевые медицинские
54 936
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 05:02:28 (МСК)
№0319200065418000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край